вторник, 17 декабря 2013 г.

Модный Новогодний макияж

Здравствуйте мои дорогие читатели!

Давайте побеседуем о том, каким именно будет модный макияж на Новый год 2014. К большому сожалению лишь раз в году мы отмечаем этот долгожданный и сказочный праздник. Каждый раз накануне Нового года мы стараемся подготовиться к торжеству настолько тщательно, учитывая каждую мелочь, которые являются очень важными для этого праздника, именно к таким мелочам относится относиться и новогодний макияж.





 Многие стилисты в этом году рекомендуют девушкам по-настоящему блистать в новогоднюю ночь. Поэтому не стоит жалеть денег на приобретение хороших косметических средств. Но в, то, же самое время это еще не значит, что вы должны выглядеть как настоящая новогодняя елка. Создавая модный макияж на Новый год 2014, вы должны учитывать тот факт, что в вашем образе все должно быть в большой гармонии. Перед тем как вы определитесь с подходящим макияжем, вы должны выбрать и приобрести для себя модное платье на Новый год, если вдруг вы купили для себя платье яркого и насыщенного цвета, в таком случае макияж лучше делать не очень насыщенным, иначе вы будете выглядеть весьма вульгарно. Если же наоборот ваш наряд достаточно скромный, то вы можете дать волю своей фантазии. 

 Продумывая макияж на Новый год, вы должны постараться придерживаться всего лишь одного несложного правила, которое можно отнести и к повседневному макияжу – никогда не перегружайте свое лицо излишним количеством красок. Если вдруг вы желаете сделать акцент на своих глазах, в таком случае сделайте свои губы в более нежных тонах, или же наоборот сделайте свои губы более яркими.

 Общие тенденции модного макияжа на Новый год 2014 

В этом году большой популярностью пользуется макияж, Смоки Айс который обладает определенными особенностями. Здесь очень важно правильно наносить тени в самых уголках глаз. Обычно для создания такого макияжа выбирают тени темного цвета: цвета черного уголька, темно-серые, темно-фиолетовые и темно-синие. Модный макияж также предусматривает использование теней светлых оттенков, но их в основном используют для нанесения на верхние веки непосредственно под саму бровь. Тенями белого цвета нужно аккуратно прорисовать внутренние уголки ваших глаз, чтобы в результате взгляд был шире.

После нанесения темных теней на уголки ваших глаз их нужно тщательно растушевать. Если вы не сделаете этого, тени темных оттенков будут выглядеть очень грубо.

Классический образ можно создать при помощи теней черного цвета, которые называются «уголек», но в зависимости от цвета вашего платья цвет теней можно изменить.


Техника нанесения новогоднего макияжа на 2014 год 

В этом году новогодний модный макияж должен быть с достаточно ярким акцентом на глазах. Так вы можете угодить главному символу 2014 года, которая от природы имеет выразительные и умные глаза, а также четкие скулы

.Нанесение макияжа начните с выравнивающей базы на лицо под макияж. Используйте консилер на несколько тонов светлее вашего тона кожи, и замажьте им круги под глазами и высыпания на лице.


Нанесите тон на свое лицо. Для этого вы можете использовать тональный крем с плотной текстурой или более легкую основу – в этом случае все зависит от состояния вашей кожи. Но в любом случае все недостатки вашей кожи будут не такими заметными при искусственном освещении, как при дневном уличном свете. В этом сезоне большой популярностью будет пользоваться, калифорнийское мелирование волос.

Теперь можно заняться бровями. Тщательно выщипайте лишние волоски и немного подчеркните их карандашом – это самый идеальный вариант. Не делайте свои брови а ля татуаж, поскольку при новогоднем макияже он будет выглядеть, тяжеловато и отвлечет внимание окружающих от ваших глаз.

После чего можно заняться самими глазами, сделайте их очень выразительными и четкими. Специально для этого лучше использовать коричневую или черную подводку. Ее нужно нанести по линии роста своих ресниц. Дальше нужно использовать светлые или серебристые тени, после чего используйте подводку вторым слоем. Подождите, пока она немного высохнет, после чего в несколько слоев нанесите тушь, также дайте хорошо просохнуть. Теперь вы можете приступить к нижнему веку, здесь не нужно делать такой графичности, можно просто при помощи темно-серого или коричневого карандаша подвести нижние веки.

При таком макияже ваши губы должны быть правильно и красиво очерчены, для этого лучше использовать не помаду, а блеск не очень ярких оттенков, чтобы ваши губ не отвлекали внимание окружающих от ваших глаз. И в завершение модного новогоднего макияжа займитесь своими скулами. Их можно обозначить довольно четко и ярко, для этого вы можете использовать более темные румяна, чем те, которые вы используете днем. Пользуйтесь таким праздничным модным макияжем на Новый год 2014, и удача точно не покинет вас в следующем году.


Надеюсь мои советы помогли вам определиться с выбором вашего макияжа на главную ночь года. Совсем недавно я купила себе профессиональные кисти для макияжа!

Платье я уже купила, в следующем посту обязательно сфотографирую свой образ на Новый Год 2014! С макияжем я уже определилась и вот что у меня получилось: Весь акцент я решила сосредоточить на красных матовых губах, а глаза накрасила не слишком ярко, придала им немного блеска с помощью блесток.



Все что потребовалось для этого праздничного макияжа.

С любовью 
Резеда 


2 комментария: