вторник, 3 декабря 2013 г.

Главные тренды зимы 13/14

И снова здравствуйте, мои дорогие читатели!
Клетка, золото, хищные принты, тонкая  полоска, комуфляж, "гусиная лапка" и другие тренды этого сезона.

КЛЕТКА
Логичное продолжение летнего «полосатого» тренда — ­шотландская клетка в осеннем гардеробе. И неважно, покрывает она всю одежду сплошь или появляется лишь в эпизодах — например, на подкладке или в отделке.

ХИЩНЫЙ ПРИНТ 
Традиционный леопард на тяжелой шерстяной фактуре или орнамент кожи рептилии на нежном шелке – все это пригодится нам в нынешнем сезоне.


ЗОЛОТО 
В новом сезоне стоит инвестировать в золото — и если не в драгоценные слитки, то в переливающиеся золотые платья и костюмы. Пошлости в духе дискотек 1990-х в них нет и следа — сегодня эти вещи больше напоминают наряды аристократок времен свинга.




УЗКАЯ ПОЛОСКА 
Тонкая, шириной в иголку полоска, признак «скучного» делового костюма, еще никогда не выглядела так современно благодаря модным дизайнерам.



"ГУСИНАЯ ЛАПКА"
«Гусиная лапка» оставила свой след в коллекциях многих дизайнеров, однако в чистом виде — ни разу. Классический орнамент в одном изделии смешивал с клеткой и другими фактурами Томми ХилфигерМайкл Корс использовал принт в изделиях из пайеток и меха, а Раф Симонс поверх платьев бюстье из «лапки» предлагает надеть кружевные юбки-карандаши.

КОМУФЛЯЖ
«Защитный» военный принт в новом сезоне выглядит удивительно роскошно в мехе, шелке, бахроме. Через полгода из камуфляжа модно будет носить все что угодно, кроме вещей из грубого хлопка, на которых рисунок появился изначально.


Надеюсь что мои советы помогут вам быть модными и стильными) 

P.S.Кстати я наконец-то зарегистрировалась в Twitter

С любовью 
Резеда♥ 


Комментариев нет:

Отправить комментарий