воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Модный маникюр зима 13/14

Здравствуйте мои любимые читатели!

Настоящая леди, непременно, должна быть ухоженной, начиная от прически, заканчивая модным маникюром(естественно не только рук, а и ног). Если ваши руки не ухоженные, это испортит весь образ, несмотря на красивый макияж, модную одежду и прическу.

ФОРМА НОГТЕЙ 
Вошедшая в моду овально-миндальная форма ногтей продолжает лидировать в сезоне зима 2014, говорит основатель компании Lippmann Collection специалист по маникюру Дебора Липпман. Она отмечает, что квадратная форма ногтя окончательно вышла из моды, уступив место женственному маникюру. Так теперь стоит придавать ногтям форму между овальной, и, если позволяет длина, миндальной.«Именно это требуют фотографы, именно такой маникюр мы делаем на модных показах», - подчеркнула Д. Липпманн.
Чтобы шагать в ногу со знаменитыми модницами смените прямоугольную форму свободного края ногтей на «миндаль» или «овал». Если же вы не желаете расставаться с формой ногтей «квадрат», то для того чтобы быть модной достаточно просто «сгладить» уголки.

ЦВЕТ 
Изумрудный  - яркий сверкающий зеленый оттенок. Снова занял одно из главных мест в новых осенне-зимних коллекциях многих дизайнеров. Оттенок «еmerald» гармонично соединяет в себе роскошь и природную гармонию, поскольку ассоциируется как с наиболее изысканным драгоценным камнем во всем мире, так и с травой, листвой на деревьях и тому подобными истинно природными красками, притягательными своей естественной яркостью и насыщенностью. За счет столь уникальных характеристик изумрудный оттенок прекрасно смотрится не только в дизайне вечерних платьев, но и на ногтях!

“Живой. Сияющий. Насыщенный … Цвет элегантности и красоты, который создает ощущения благополучия, гармонии и равновесия.”


Миконос синий -Название этого великолепного цвета говорит само за себя. Оно получило вдохновение от Миконоса – одного из самых красивых греческих островов. Миконос синий приходит этой осенью, чтобы подарить нам ностальгию по лету и свежести. Миконос синий довольно мрачный, медитативный цвет, но он универсален. Миконос создаёт прекрасные цветовые пары с изумрудно-зелёным и турбулентным синим, оранжевым кои и освежающим розовым
Это 2 основных цвета этой зимой, ниже есть таблица на которой изображены актуальные цвета зимы 13/14.
В преддверии Нового Года стали актуальны различные блестки, пайетки, не только на одежде, но и на ногтях и я решила тоже украсить свои ноготки! 




Совсем скоро наступит Новый Год и всем я желаю предпраздничного настроения и волшебной атмосферы вокруг! Будьте счастливы и дарите счастье! 

P.S. Не могу определиться о чем писать следующий пост, помогите мне определиться! 
  • Новогодний макияж 
  • Моя комната 
Свое мнение пишите либо на мою ананимку , либо в личные сообщения 

С любовью
Резеда








2 комментария: